Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
betitelt "Filzthal mit dem Feldstein", unleserlich signiert, datiert Mai 1886, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2017 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.07. - 09.08.2017 |